Full Details for Lot 201

Auction 780, Lot # 201

CATALEJO
FINALES DEL SIGLO XIX.
Elaborado en bronce dorado, con lente objetivo de 5 cm, trípode.
Detalles de conservación y funcionamiento.
Dimensión: 43 cm de altura.

Estimado $6,000-10,000